Solicitud de información
 Galan en el mundo

Haga click sobre el continente deseado EUROPA ASIA AMÉRICA DEL
NORTE
AMÉRICA DEL
SUR
ÁFRICA OCEANÍA
Nuestros representantes en Europa
AUSTRIA
DIPL. ING. S. K. BANERJEE
Teléfono: +49 2431 6264
Contacto: Dipl. Ing. S. K. Banerjee
E-mail: spindle.skb@t-online.de
BIELORUSIA
MAYAK COMPANY LLC
Teléfono: +7 812 6002021
Contacto: Mrs. Ulyana Yakovenko
E-mail: ulyana@mayakrussia.com
BÉLGICA
DIPL. ING. S. K. BANERJEE
Teléfono: +49 2431 6264
Contacto: Dipl. Ing. S. K. Banerjee
E-mail: spindle.skb@t-online.de
ALEMANIA
DIPL. ING. S. K. BANERJEE
Erkelenz-Tenholt
Teléfono: +49 2431 6264
Contacto: Dipl. Ing. S. K. Banerjee
E-mail: spindle.skb@t-online.de
PAISES BAJOS
DIPL. ING. S. K. BANERJEE
Teléfono: +49 2431 6264
Contacto: Dipl. Ing. S. K. Banerjee
E-mail: spindle.skb@t-online.de
HUNGRÍA
OTTO KÜHNEN BUDAPEST
Érd
Teléfono: +36 1 31356-0
Contacto: Dr. Gábor Való
E-mail: okb@kuehnen.com
IRLANDA
ROBERT S. MAYNARD LTD
Teléfono: +44 1625 524055
Contacto: Mr. Stephen Maynard
E-mail: stephen.maynard@robertsmaynard.com
POLONIA
ANDREMA
Lodz
Teléfono: +48 42 652 99 29
Contacto: Mr. Andrzej Chrzaszcz
E-mail: andrema@onet.pl
RUMANÍA
EXCLUSIV - IMPORT EXPORT ORL
Bucaresti 
Teléfono: +40 1 210 49 94
Contacto: Mr. G. Herisanu
E-mail: office@exclusivsrl.ro
SUIZA
DIPL. ING. S. K. BANERJEE
Teléfono: +49 2431 6264
Contacto: Dipl. Ing. S. K. Banerjee
E-mail: spindle.skb@t-online.de
RUSIA
MAYAK COMPANY LLC
Saint Petersburg
Teléfono: +7 812 6002021
Contacto: Mrs. Ulyana Yakovenko
E-mail: ulyana@mayakrussia.com
UCRANIA
Teléfono: +7 812 6002021
Contacto: Mrs. Ulyana Yakovenko
E-mail: ulyana@mayakrussia.com
REINO UNIDO
ROBERT S. MAYNARD LTD
Wilmslow (Cheshire)
Teléfono: +44 1625 524055
Contacto: Mr. Stephen Maynard
E-mail: stephen.maynard@robertsmaynard.com
Nuestros representantes en América del Sur
ARGENTINA
ING. BONANNO Y ASOCIADOS
Buenos Aires
Phone: +54 11 4922 5717
Contact: Ing. Gerardo Bonanno
E-mail: ingerbon@yahoo.com.ar
BRASIL
EURO AKTION IND E COM LTDA
São Bernardo do Campo (SP)
Phone: +55 11 4390 0674
Contact: Sr. Nilson Barbosa
E-mail: nilson@euroaktion.com.br
CHILE
FRUNS HNOS, SAIC
Santiago
Phone: +56 2 29755366
Contact: Sr. Rafael E. Fruns
E-mail: frunshnos@tie.cl
COLOMBIA
SPRINGER REPRESENTACIONES S.A.S
Medellin
Phone: +57 4 311 5356
Contact: Sra. Ana Lucía Springer
E-mail: aspringer@springer.com.co
GUATEMALA
JANTRACO, S.A.
Guatemala City
Phone: +502 2369 7916
Contact: Sra. Emily Jantzen
E-mail: info@jasa.com.gt
MÉXICO
FI-TECH MEXICO, S. DE R.L. DE C.V.
San Luís Potosí
Phone: +52 444 813 0865
Contact: Ing. Alfonso F. Galán
E-mail: agalan@fi-tech.com
Contact: Ing. Santiago Vivanco
E-mail: svivanco@fi-tech.com
PERÚ
AURITEX
Lima
Phone: +511 348 6523
Contact: Sr. Enrique Mayta
E-mail: gerencia@auritexperu.com
VENEZUELA
KDMTexTiles, C.A. 
Caracas
Contact: Ing. Gustavo G. Garcia O.
Phone: +58 212-9873627. 
E-mail: ggarcia@groupkdm.com, kdmtextil@gmail.com
Nuestros representantes en América del Norte
USA & CANADA
FI-TECH, INC
Phone: +1 804 794 9615
Contact: Mr. Randy Wise
E-mail: rwise@fi-tech.com
Nuestros representantes en Asia
R.P. CHINA
OSTASIA TRADING PTE. LTD.
Shanghai 
Phone: +86 21 62864287
Contact: Mrs. Mah Yingying
E-mail: sha@ostasia.com
JAPÓN
KYOKUTO BOEKI KAISHA, LTD.
Osaka
Phone: +81 3 3244 3771
Contact: Mr. Akihiko Nogiwa
E-mail: nogiwa@kbk.co.jp
Contact: Ms.Yuki Okazaki
E-mail: okazaki@kbk.co.jp
MALASIA
HAK OSTASIA ENGINEERING SDN. BHD.
Semenyih (Selangor Darul Ehsan)
Phone: +60 3 8724 9880
Contact: Mr. H. T. Leow
E-mail: kul@ostasia.com
SINGAPUR (y Medan)
OSTASIA TRADING PTE. LTD.
Singapore
Phone: +65 3451833
Contact: Mr. W.T. Chiang
E-mail: +sin@ostasia.com|mailto:sin@ostasia.com
TAIWAN
SOLWELL ENTERPRISE CO., LTD.
Tao Yuan City
Phone: +886 3 3466699
Contact: Mr. Amo Shih
E-mail: amo_shih@xuite.net
TAILANDIA
OSTASIA ENGINEERING CO.,LTD. (THAILAND)
Bangkok
Phone: +66 2 736 1944/5
Contact: Mr. Nye Suphapchai
E-mail:  nye.bkk@ostasia.com
Nuestros representantes en Oceanía
AUSTRALIA
WM C. JACKSON & CO PTY. LTD.
Vic, Collingwood
Phone: +61 3 9417 3131
Contact: Mr. Carl Ellul
E-mail: carl@wmcjackson.com.au
NUEVA ZELANDA
INDX.
Christchurch
Phone: +64 3 366 4309
Contact: Mr. Mike Connor
E-mail: mike@indx.co.nz
Nuestros representantes en África
REPÚBLICA SURAFRICANA
COATES ASSOCIATES (KZN)
Durban
Phone: +27 31 572 6844
Contact: Mr. Ian S. Johnson
E-mail: coanatal@iafrica.com
TÚNEZ
TEXMA S.A.R.L.
Monastir
Phone: +216 98 220489
Contact: M. Mounir Amor
E-mail: texma@planet.tn
es una marca registrada
de la sociedad Galan Textile Machinery, S.L.
Esta web utiliza galletas técnicas propias, y de terceros para realizar el análisis de navegación de los usuarios. Algunas funcionalidades de esta web podrían no estar disponibles sin estas galletas. Si continúa navegando, consideraremos que acepta su uso. X